Joomla – идеальная платформа для Вашего сайта

Joomla – идеальная платформа для Вашего сайта

Наверное, сегодня очень трудно найти CMS, которая по своей функциональности сравниться с Joomla. Данная система управления контентом отличается мощной функциональностью и в тоже время интуитивно понятным интерфейсом.  Графический интерфейс позволяет настроить все свойства сайта, перевести введенную информацию в нужный формат или код без лишних напрягов. С Joomla достаточно иметь лишь основы веб-программирования, чтобы создать довольно мощный сайт. 

Набор шаблонов и расширений Joomla позволяет создавать проекты любого уровня сложности. Это может быть как сайт визитка, так и социальная сеть или высокопосещаемый интернет магазин. Не надо быть специалистом с огромным опытом программирования, достаточно быть целеустремленным новичком, чтобы начать заниматься в отрасли веб - строительства.
Какие же возможности предоставляет CMS Joomla пользователю?
•    Легкое добавление новой информации с помощью штатных средств графического редактора, без применения сторонних инструментов.
•    В любой момент с легкостью можно перейти на другой шаблон, их в CMS Joomla немерено, как платных, так и бесплатных. Таким образом, Вы можете легко изменить дизайн без мучительного переноса данных, так как шаблоны независимы от данных.
•    Сейчас очень важным для сайтов есть ведение блогов и форумов. Инструментарий CMS Joomla даст Вам возможность без всяких проблем использовать это.
•    Также разрешено добавление информации пользователями сайта, что с легкостью определяется политикой для пользователей.
•    По умолчанию в CMS Joomla предусмотрена защита от спама и различных интернет ботов.
•    Постоянное усовершенствование разработчиками безопасности системы, благодаря постоянному анализу возможных атак и проблем.
•    Предоставление возможностей заведения огромного количества пользователей системы, с возможностью комментирования.
•    Поддержка огромного количества расширений сторонних разработчиков, что делает функционал особенно гибким.
•    Также Вы с легкостью можете сами делать расширения для CMS Joomla, за что можете еще и заработать.
Это лишь малая доля тех положительных сторон, которые может дать Вам CMS Joomla.
Исторически сложилось так, что CMS Joomla – это система, которая разрабатывалась множеством программистов мира на протяжении долгого времени. Постоянная работа над усовершенствованием системы дает ей возможность всегда актуально реагировать на появление всех новых технологий и оставаться востребованной. Если отследить историю, то фактически каждый день CMS Joomla дает пользователю новые возможности, который воплощены в новые шаблоны, расширения и модули. Фактически нет решений, которые невозможно решить с помощью CMS Joomla.
Кроме всего этого платформа совершенно бесплатна, что делает ее очень актуальной для разработчиков, а особенно небольших организаций, которые не способны выбрасывать большие деньги на уникальный контент очень известной фирмы. А если это обычный программист, то уверено можно сказать, лучше он не сделает. Все-таки над CMS Joomla работает много людей. Система является мультиязычной, что позволит с легкостью справляться с ней, поэтому русскоязычным не следует беспокоиться о возможных проблемах, все решено до Вас. А русский интерфейс – это вообще подарок, который не оставит равнодушным никого.
Сейчас Вы можете использовать следующие версии CMS Joomla: Joomla 1.5 – стабильная версия, которая полностью позволила избавиться от версии 1.0; Joomla 1.7 – еще одна удачная версия, которая расширила функционал за счет применения новых возможностей; в будущем планируется запуск Joomla 2.5 – она должна включить все плюсы ранних версий и стать стабильной заменой предыдущих версий.
Поверьте, используя CMS Joomla, Вам не понадобится долгое время тратить на написание своего движка, а с легкостью начать работать. Хотите программировать, CMS Joomla Вам не мешает, пишите новые модули и шаблоны и это будет хорошо оценено не только на словах, но и в денежном эквиваленте.

Источник

Специалист по видео

8 (929) 264 1523 (Константин)

cashara@bk.ru

Специалист по фото

8 (929) 261 3062 (Дмитрий)

Мультимедиа-студия «Два в кубе» © 2011 - 2015



-